Visitez Cala Figuera: Départs et horaires

Des billets

Départs tous les jours.

Annulation gratuite. Annulez jusqu’à 24 heures à l’avance pour un remboursement complet.

Meilleur tarif en ligne garanti.

25 € / adulte
14 € / enfant (2 à 11 ans)
Bébés gratuits (0 à 2 ans)
Aller-retour
TVA incluse

$

Départs

Cala Barca

  • 13:10 h

Portopetro

  • 13:25 h

Cala Egos

  • 13:35 h

Caló d’es Pou (Es Fortí)

  • 13:45 h

Cala Gran

  • 13:50 h

Cala Esmeralda

  • 14:00 h

Cala Ferrera

  • 14:05 h

Cala Marçal

  • 14:20 h

Portocolom

  • 14:30 h

Visite libre de Cala Figuera

De 15:10 à 16:10 (1 heure d’arrêt)

Nager et plonger

Nous nagerons et si vous le souhaitez, vous pourrez faire de la plongée avec tuba pendant 45 minutes, à Cala Mondragó, en pleine mer.
Vous pouvez sauter sur nos toboggans amusants et spectaculaires et profiter de la vision sous-marine.
#

Point d'origine des arrivées

Cala Barca

  • 17:15 h

Portopetro

  • 17:25 h

Cala Egos

  • 17:35 h

Caló d’es Pou (Es Fortí)

  • 17:45 h

Cala Gran

  • 17:55 h

Cala Esmeralda

  • 18:05 h

Cala Ferrera

  • 18:10 h

Cala Marçal

  • 18:30 h

Portocolom

  • 18:40 h

Acheter des billets

Départs tous les jours.

Annulation gratuite. Annulez jusqu’à 24 heures à l’avance pour un remboursement complet.

Meilleur tarif en ligne garanti.

25 € / adulte
14 € / enfant (2 à 11 ans)
Bébés gratuits (0 à 2 ans)
Aller-retour
TVA incluse

Quais d'embarquement

Portopetro

Cala Barca

Cala Egos

Caló d’es Pou (Es Fortí)

Cala Gran

Cala Esmeralda

Cala Ferrera

Cala Marçal

Portocolom

This website uses cookies so that you have the best user experience. If you continue browsing you are giving your consent for the acceptance of the aforementioned cookies and the acceptance of our cookies policy, click the link for more information. ACEPTAR

Aviso de cookies