Observation des dauphins: departs et horaires

Des billets

Les jours de départ sont tous les mardis, mercredis, jeudis et vendredis.

Annulation gratuite. Annulez jusqu’à 24 heures à l’avance pour un remboursement complet.

Meilleur tarif en ligne garanti.

35 €/adulte
20 €/enfant (2 à 11 ans)
Bébés gratuits (0 à 2 ans)
Aller-retour
TVA incluse

$

Départs

Portopetro

  • 09:30 h

Cala Barca

  • 09:45 h

Cala Egos

  • 10:00 h

Caló d’es Pou (Es Fortí)

  • 10:10 h

Cala Gran

  • 10:20 h

Cala Esmeralda

  • 10:30 h

Cala Ferrera

  • 10:35 h

Cala Marçal

  • 10:55 h

Portocolom

  • 11:00 h

Observation des dauphins

Vous pouvez prendre des photos et des vidéos des dauphins qui nagent et jouent.
L’observation des dauphins n’est pas garantie, car ce n’est pas quelque chose de totalement contrôlable, c’est un processus naturel du même.

Nager et plonger

Nous nagerons et si vous le souhaitez, vous pourrez faire de la plongée avec tuba pendant 45 minutes, à Cala Mondragó, en pleine mer.
Vous pouvez sauter sur nos toboggans amusants et spectaculaires et profiter de la vision sous-marine.
#

Arrivées au point d'origine

Portopetro

  • 13:25 h

Cala Barca

  • 13:40 h

Cala Egos

  • 13:35 h

Caló d’es Pou (Es Fortí)

  • 13:45 h

Cala Gran

  • 13:50 h

Cala Esmeralda

  • 14:00 h

Cala Ferrera

  • 14:05 h

Cala Marçal

  • 14:20 h

Portocolom

  • 14:30 h

Des billets

Les jours de départ sont tous les mardis, mercredis, jeudis et vendredis.

Annulation gratuite. Annulez jusqu’à 24 heures à l’avance pour un remboursement complet.

Meilleur tarif en ligne garanti.

35 €/adulte
20 €/enfant (2 à 11 ans)
Bébés gratuits (0 à 2 ans)
Aller-retour
TVA incluse

Quais d'embarquement

Portopetro

Cala Barca

Cala Egos

Caló d’es Pou (Es Fortí)

Cala Gran

Cala Esmeralda

Cala Ferrera

Cala Marçal

Portocolom

This website uses cookies so that you have the best user experience. If you continue browsing you are giving your consent for the acceptance of the aforementioned cookies and the acceptance of our cookies policy, click the link for more information. ACEPTAR

Aviso de cookies